Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM

X
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
Cisco
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
CWDM-OADM1-1470=
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
0746320972381
Categoría
Wavelength-division multiplexing (WDM) is a technology which multiplexes a number of optical carrier signals onto a single optical fiber by using different wavelengths (i.e. colors) of laser light. A multiplexer is a device to join signals together.
multiplexación por división de onda
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por Cisco: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 19 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 19177
Esta estadística está basada en los 71958 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 19-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 70289 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 30 mar 2017 09:39:34
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Descripción corta Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM :
Description editorial corta de Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM

Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM with Monitor Ports and LC Connectors
Más>>>
Descripción corta, sumario Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM:
Este corto sumario de la ficha técnica de Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM
Descripción larga, sumario Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM :

Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM

Este es un sumario largo autogenarado de Cisco Single-Wavelength 1470nm Dual-Channel OADM basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
Cisco

Cisco CWDM-OADM1-1510= multiplexación por división de longitud de onda
(show image)
CWDM-OADM1-1510= CWDM-OADM1-1510= EUR 816,56
(excl. VAT)
EUR 1004,37 (incl. VAT)
Cisco

Cisco Single-Wavelength 1530nm Dual-Channel OADM
(show image)
CWDM-OADM1-1530= Single-Wavelength 1530nm Dual-Channel OADM EUR 816,56
(excl. VAT)
EUR 1004,37 (incl. VAT)
País Mayorista
Deutschland 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)