Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor

X
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
Cisco
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
SFP-GE-Z=
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
SFP-GE-Z=
Categoría
Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.
módulos de red del transceptor
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por Cisco: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 19 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 41280
Esta estadística está basada en los 73900 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 19-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72184 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 28 ago 2017 09:36:26
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Descripción corta Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor :
Description editorial corta de Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor

1000BASE-ZX SFP Transceiver Module for SMF, 1550nm, DOM Support, Spare
Más>>>
Descripción corta, sumario Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor:
Este corto sumario de la ficha técnica de Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
Cisco SFP-GE-Z=, SFP, 1000BASE-ZX, 1550 nm, Plata, 70000 m, 5 dBmW
Descripción larga, sumario Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor :

Cisco SFP-GE-Z=. Tipo de interfaz: SFP, Tecnología de cableado: 1000BASE-ZX. Longitud de onda: 1550 nm, Color del producto: Plata, Distancia de transferencia máxima: 70000 m

Este es un sumario largo autogenarado de Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm red modulo transceptor basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
Cisco

Cisco GLC-ZX-SM= 1000Mbit/s SFP 1550nm Monomodo red modulo transceptor
(show image)
GLC-ZX-SM= GLC-ZX-SM= EUR 645,83
(excl. VAT)
EUR 742,71 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000Mbit/s SFP Multimodo red modulo transceptor
(show image)
GLC-LX-SM-RGD GLC-LX-SM-RGD EUR 196,08
(excl. VAT)
EUR 225,48 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-FE-100BX-U 100Mbit/s SFP 1310nm Monomodo red modulo transceptor
(show image)
GLC-FE-100BX-U GLC-FE-100BX-U EUR 281,13
(excl. VAT)
EUR 351,41 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-LH-SMD 1000Mbit/s SFP 1300nm red modulo transceptor
(show image)
GLC-LH-SMD GLC-LH-SMD EUR 35,40
(excl. VAT)
EUR 42,48 (incl. VAT)
País Mayorista
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
México 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)