Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio

X
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
Cisco
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
SFP-OC3-IR1=
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
0746320890760
Categoría
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertidores de red
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por Cisco: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 16 jul 2006
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 42111
Esta estadística está basada en los 74013 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 16-07-06 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72307 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 24 ago 2017 01:17:07
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Descripción corta Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio :
Description editorial corta de Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio

OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 single mode fibre
Más>>>
Descripción corta, sumario Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio:
Este corto sumario de la ficha técnica de Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1, OC-3/STM-1, Alámbrico, 15000 m, 1310 nm, SFP (mini-GBIC), LC
Descripción larga, sumario Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio :

Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1. Tecnología de cableado: OC-3/STM-1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 15000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Interfaz: SFP (mini-GBIC), Conector: LC

Este es un sumario largo autogenarado de Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm convertidor de medio basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
País Mayorista
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Switzerland 2 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)