Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica

X
Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
IBM
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
1m LC-LC Fibre Channel Cable
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
19K1247
Categoría
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por IBM: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 01 dic 2004
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 32232
Esta estadística está basada en los 73929 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 01-12-04 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72227 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 03 abr 2017 08:22:16
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Garantía: Three year, Customer Carry-in Exchange.
Descripción corta IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica :
Description editorial corta de IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica

1m LC-LC Fibre Channel Cable
Más>>>

IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica:
Descripción comercial oficial de IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica provisto por el fabricante
This cable option provides connection flexibility for attaching new high-speed 2Gbps, highly scalable Fibre Array Storage Technology products to each other and to existing FAStT products.
Helps provide greater performance, functionality and interoperability to handle a wide range of storage area network applications for mission-critical enterprise networks.
Descripción corta, sumario IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable, 1 m, LC (M)
Descripción larga, sumario IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica :

IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable. Longitud de cable: 1 m. Conector: LC (M)

Este es un sumario largo autogenarado de IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Peso y dimensiones
Longitud de cable *
1 m
Otras características
Conector
LC (M)
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
Microconnect

Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM 5m LC LC Naranja cable de fibra optica
(show image)
FIB442005 LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM EUR 12,26
(excl. VAT)
EUR 14,71 (incl. VAT)
País Mayorista
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
X