X

Icecat the open catalog

Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
Matrox
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
CAB-XTO-5F
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
5055146600404 show
Categoría :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por Matrox: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 19 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Información modificada el: 14 dic 2016 01:05:48
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Este producto ha sido visto: 44827
Esta estadística está basada en los 64747 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 19-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 63045 usuarios Open Icecat (gratuito).
Descripción corta, sumario Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Naranja:
Este corto sumario de la ficha técnica de Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Naranja se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC, Macho/Macho, Naranja
Descripción larga, sumario Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Naranja:
Este es un sumario largo autogenarado de Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Naranja basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.
Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC. Tipo de género: Macho/Macho, Color del producto: Naranja. Longitud de cable: 5 m
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.
Características
Tipo de género*
Connector and sockets can be 'male' or 'female', or gender purpose of product.
Macho/Macho
Bidireccional completo (Full duplex)
A full-duplex system allows communication in both directions, and unlike half-duplex, allows this to happen simultaneously.
Yes
Color del producto*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Naranja
Peso y dimensiones
Longitud de cable *
How long the cable is.
5 m
Otras características
Características técnicas
- Duplex
- Multi-mode
- Dual-LC connectors
- 62,5/125 µm