Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica

X
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
ROLINE
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 10 m
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
21.15.9910
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
7611990131303
Categoría
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por ROLINE: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 03 nov 2006
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 17102
Esta estadística está basada en los 73929 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 03-11-06 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72227 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 17 oct 2017 05:52:25
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Descripción corta ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica :
Description editorial corta de ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica

Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, Grey, 10m
Más>>>
Descripción corta, sumario ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
ROLINE 50/125µm SC/SC 10m, SC, SC, 50 µm, 125 µm, Gris, Male connector/Male connector
Descripción larga, sumario ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica :

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m. Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm. Longitud de cable: 10 m

Este es un sumario largo autogenarado de ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/SC 1m 1m ST SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9201 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/ST 10m 10m LC ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9460 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 10 m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9202 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 3m 3m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9353 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 3 m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 10m 10m ST ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9410 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 10 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9260 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 10 m EUR 16,82
(excl. VAT)
EUR 20,35 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 2m 2m ST ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9402 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm SC/SC 1m 1m SC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9301 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 1 m EUR 8,05
(excl. VAT)
EUR 9,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 1m 1m ST ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9401 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9255 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 5 m EUR 13,89
(excl. VAT)
EUR 16,81 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9251 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 1 m EUR 12,35
(excl. VAT)
EUR 14,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 1m 1m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9351 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 1 m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9253 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 3 m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9450 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 0.5 m EUR 10,48
(excl. VAT)
EUR 12,68 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9349 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 0.5 m EUR 10,48
(excl. VAT)
EUR 12,68 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9300 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 0.5 m EUR 8,45
(excl. VAT)
EUR 10,22 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 10m 10m SC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9309 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 10 m EUR 14,13
(excl. VAT)
EUR 17,10 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9307 7m SC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9307 21.15.9307  — 
Secomp

Secomp LC/SC, 62.5/125µm, 2 m 2m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9352 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/ST, 1m 1m LC ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9451 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 1 m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9403 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 3 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/SC, 10m 10m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9360 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 10 m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 2m 2m SC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9302 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 2 m EUR 10,40
(excl. VAT)
EUR 12,58 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9305 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 5 m EUR 12,31
(excl. VAT)
EUR 14,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9203 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 3 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9252 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 2 m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9209 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 10 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 5 m ST ST cable de fibra optica
(show image)
21.15.9405 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 5 m LC ST cable de fibra optica
(show image)
21.15.9455 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 5 m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 5 m ST SC cable de fibra optica
(show image)
21.15.9205 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 2 m LC ST cable de fibra optica
(show image)
21.15.9452 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 2 m EUR 11,84
(excl. VAT)
EUR 14,33 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 3 m LC ST cable de fibra optica
(show image)
21.15.9453 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 3 m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 5 m LC SC cable de fibra optica
(show image)
21.15.9355 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 5 m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 0.5 m ST ST cable de fibra optica
(show image)
21.15.9400 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 3 m SC SC cable de fibra optica
(show image)
21.15.9303 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 3 m EUR 10,99
(excl. VAT)
EUR 13,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 0.5 m LC LC cable de fibra optica
(show image)
21.15.9249 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 0.5 m EUR 11,84
(excl. VAT)
EUR 14,33 (incl. VAT)
País Mayorista
Deutschland 2 distributor(s)