Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica

X
so Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
StarTech.com
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
50FIBSCSC3
Categoría
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por StarTech.com: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 10 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 9154
Esta estadística está basada en los 72055 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 10-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 70386 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 03 abr 2017 08:27:50
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Garantía: Lifetime warranty
Descripción corta StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica :
Description editorial corta de StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica

Cable de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica SC-SC 50/125 - Patch Duplex
Más>>>

StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica:
Descripción comercial oficial de StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica provisto por el fabricante
El Cable Patch de fibra de 3 metros (10 pies) Dúplex Multimodo 50/125 50FIBSCSC3 está terminado en ambos extremos con conectores SC (macho), para proporcionar la conexión necesaria entre dispositivos de red de fibra en redes de larga distancia y alta velocidad.

Para garantizar un rendimiento óptimo, el cable de fibra multimodo dúplex se prueba y certifica individualmente para estar dentro de los límites aceptables de pérdida de inserción óptica y así garantizar compatibilidad y 100% de confiabilidad.

Con el respaldo de garantía de por vida, nuestro cable Patch de Fibra Multimodo SC-SC está garantizado para proporcionar confiabilidad duradera y un rendimiento de primera calidad.
Descripción corta, sumario StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable , Naranja, 3 m, 0,62 mm, 8,31 mm, SC (male)
Descripción larga, sumario StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica :

StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable . Color del producto: Naranja. Longitud de cable: 3 m, Ancho del paquete: 0,62 mm, Altura del paquete: 8,31 mm. Conector: SC (male)

Este es un sumario largo autogenarado de StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Características
Color del producto *
Naranja
Peso y dimensiones
Longitud de cable *
3 m
Ancho del paquete
0,62 mm
Peso y dimensiones
Altura del paquete
8,31 mm
Otras características
Conector
SC (male)
Núcleo / diámetro de revestimiento
50/125 µm
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
StarTech.com 1m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 1m Naranja cable de fibra optica StarTech.com 1m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 1m Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBSCSC1 1m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable EUR 8,30
(excl. VAT)
EUR 8,72 (incl. VAT)
StarTech.com 5m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable 5m Naranja cable de fibra optica StarTech.com 5m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable 5m Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBMTMT5 5m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 2m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica StarTech.com 2m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBSCSC2 2m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable  —