Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica

X
Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
StarTech.com
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable ST - ST
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
FIBSTST2
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
0065030790291
Categoría
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por StarTech.com: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 10 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 11874
Esta estadística está basada en los 73979 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 10-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72278 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 12 oct 2017 15:20:04
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Garantía: Lifetime Warranty
Descripción corta StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica :
Description editorial corta de StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica

StarTech.com 2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable ST - ST
Más>>>

StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica:
Descripción comercial oficial de StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica provisto por el fabricante
Provide a high-performance link between fiber network devices

This duplex 62.5/125 micron Multimode Fiber Optic patch cable assembly features ST-ST terminators to provide the necessary link between fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability.

Expertly designed and constructed of only top quality materials, the FIBSTST2 fiber patch cable is backed by our Lifetime Warranty.

The StarTech.com Advantage

- Fiber optic cables provide a higher quality signal over a greater distance
- Fiber optic cabling can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems
Descripción corta, sumario StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST, Naranja, 2 m, 10 mm, 199 mm, 211 mm, ST-ST
Descripción larga, sumario StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica :

StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST. Color del producto: Naranja. Longitud de cable: 2 m, Ancho del paquete: 10 mm, Profundidad del paquete: 199 mm. Conector: ST-ST

Este es un sumario largo autogenarado de StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Naranja cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Características
Color del producto *
Naranja
Peso y dimensiones
Longitud de cable *
2 m
Ancho del paquete
10 mm
Profundidad del paquete
199 mm
Peso y dimensiones
Altura del paquete
211 mm
Otras características
Conector
ST-ST
Núcleo / diámetro de revestimiento
62,5/125 µm
País Mayorista
Nederland 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)