Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica

X
Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
StarTech.com
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
SMFIBSCSC3
Categoría
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por StarTech.com: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 10 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 8895
Esta estadística está basada en los 73954 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 10-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72257 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 12 oct 2017 17:49:38
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Garantía: Lifetime warranty
Descripción corta StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica :
Description editorial corta de StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica

3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
Más>>>

StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica:
Descripción comercial oficial de StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica provisto por el fabricante
Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex Single-mode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability. The same lifetime warranty that applies to all StarTech.com cables protects our customers from any problems they might encounter with our cables.

The StarTech Advantage:

- Can maximize wiring conduit usage while manimizing installion problems.
- Does not carry electricity thereby avoiding the explosive consequences of a broken copper line.
- Fiber Optic cables are an ultimate solution for high-speed data transmission.
- Fiber Optic cables provide a higher quality signal over a greater distance.

Features:

- Attentuation loss meets or exceeds industry standards.
Descripción corta, sumario StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC , Amarillo, 3 m, SC (male)
Descripción larga, sumario StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica :

StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC . Color del producto: Amarillo. Longitud de cable: 3 m. Conector: SC (male)

Este es un sumario largo autogenarado de StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Amarillo cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Características
Color del producto *
Amarillo
Peso y dimensiones
Longitud de cable *
3 m
Otras características
Conector
SC (male)
Núcleo / diámetro de revestimiento
9/125 µm
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 2m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 2m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC EUR 23,89
(excl. VAT)
EUR 28,91 (incl. VAT)
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 2m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 2m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 1m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 1m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 15m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 15m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 1m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 1m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 1m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 1m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 20m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 20m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 3m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 3m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 20m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 20m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 30m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 30m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 10m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 10m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 5m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 5m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 2m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 2m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 30m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 30m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 20m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 20m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 15m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 15m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 5m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 5m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTST5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 3m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 3m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 15m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 15m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 10m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 10m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSCSC10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 10m Amarillo cable de fibra optica StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 10m Amarillo cable de fibra optica
(show image)
SMFIBSTSC10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  —