Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red

X
Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
D-Link
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
DES-132F
Categoría
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
componentes de interruptores de red
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por D-Link: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 27 jun 2005
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 15136
Esta estadística está basada en los 74646 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 27-06-05 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 72914 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 23 ago 2017 14:50:48
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Descripción corta D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red :
Description editorial corta de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red

2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km
Más>>>

D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red:
Descripción comercial oficial de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red provisto por el fabricante
D-Link is an award-winning designer, developer, and manufacturer of networking, broadband, digital electronics, Voice and data communications solutions for the digital home, Small Office/Home Office (SOHO), Small-to-Medium Business (SMB), and Workgroup-to-Enterprise environments. With millions of Ethernet adapters and millions of hub and switch ports manufactured and shipped, D-Link is a dominant market participant and price/performance leader in the network and communications market.
Descripción corta, sumario D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red:
Este corto sumario de la ficha técnica de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km, 0,097 Gbit/s, Alámbrico
Descripción larga, sumario D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red :

D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km. Velocidad de transferencia de datos: 0,097 Gbit/s, Tecnología de conectividad: Alámbrico

Este es un sumario largo autogenarado de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interno 0.097Gbit/s componente de interruptor de red basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Características
Interno
Yes
Conexión
Velocidad de transferencia de datos
Rate at which data can be transferred MC; expressed in units per second; may vary on network configurations
0,097 Gbit/s
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) Interno 1Gbit/s componente de interruptor de red D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) Interno 1Gbit/s componente de interruptor de red
(show image)
DES-132G 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex)  — 
País Mayorista
Österreich 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
X