Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica

X
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
ROLINE
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 5 m
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
21.15.9255
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
7611990146895
Categoría
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cables de fibra óptica
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por ROLINE: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 03 nov 2006
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 16658
Esta estadística está basada en los 74952 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 03-11-06 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 73245 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 27 nov 2017 18:41:52
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Descripción corta ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica :
Description editorial corta de ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica

Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, Orange, 5m
Más>>>
Descripción corta, sumario ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m, 5 m, LC, LC, Naranja
Descripción larga, sumario ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica :

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m. Longitud de cable: 5 m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Este es un sumario largo autogenarado de ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Naranja cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.

Gracias por solicitar la actualización de esta ficha técnica por Icecat.

Su ficha tecnica será descrita/corregida en un par de días.

Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9803 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 3 m EUR 15,44
(excl. VAT)
EUR 19,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 1m 1m SC SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9901 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 1 m EUR 7,39
(excl. VAT)
EUR 8,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/ST, 3m 3m LC ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9953 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 3 m EUR 9,41
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/LC, 5m 5m LC LC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9755 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 5 m EUR 11,71
(excl. VAT)
EUR 14,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 5m 5m ST SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9805 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9703 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 3 m EUR 3,47
(excl. VAT)
EUR 4,20 (incl. VAT)
Secomp

Secomp LC/ST, 50/125µm, 2 m 2m LC ST Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9952 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9905 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 5 m EUR 9,28
(excl. VAT)
EUR 11,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 10m 10m LC ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9960 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 10 m EUR 12,52
(excl. VAT)
EUR 15,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC Naranja, Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9253 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 3 m EUR 9,95
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC Naranja, Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9260 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 10 m EUR 13,46
(excl. VAT)
EUR 16,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9760 10m LC LC Gris, Gris, Blanco cable de fibra optica
(show image)
21.15.9760 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 10 m EUR 13,73
(excl. VAT)
EUR 16,61 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9851 1m LC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9851 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 1 m EUR 6,82
(excl. VAT)
EUR 8,18 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 1m 1m LC LC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9751 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 1 m EUR 9,82
(excl. VAT)
EUR 11,88 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC Naranja, Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9252 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 2 m EUR 9,95
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 5m 5m ST ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9705 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 5m 5m LC ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9955 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 5 m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC Naranja, Naranja cable de fibra optica
(show image)
21.15.9251 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 1 m EUR 9,28
(excl. VAT)
EUR 11,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9951 1m LC ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9951 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 1 m EUR 8,35
(excl. VAT)
EUR 10,10 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9811 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 10 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9950 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 0.5 m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 0.5m 0.5m LC LC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9750 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 0.5 m EUR 7,93
(excl. VAT)
EUR 9,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9910 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 10 m EUR 11,71
(excl. VAT)
EUR 14,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9900 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 0.5 m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 1m 1m ST ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9701 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 1 m EUR 14,60
(excl. VAT)
EUR 18,26 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9702 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 21.15.9752 2m LC LC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9752 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 2 m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9850 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 0.5 m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 10m 10m ST ST Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9710 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 10 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9802 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 0.5m 0.5m ST SC Gris, Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9800 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m SC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9902 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m EUR 7,93
(excl. VAT)
EUR 9,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m ST ST Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9700 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m LC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9860 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m EUR 12,52
(excl. VAT)
EUR 15,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m LC LC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9753 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m EUR 10,90
(excl. VAT)
EUR 13,19 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m LC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9855 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m LC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9853 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m EUR 9,41
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m LC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9852 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m EUR 8,99
(excl. VAT)
EUR 10,79 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m SC SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9903 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m EUR 8,33
(excl. VAT)
EUR 10,08 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m ST SC Gris cable de fibra optica
(show image)
21.15.9801 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m  — 
País Mayorista
Deutschland 2 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)