Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pieza(s) Azul adaptador de fibra óptica

X
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
ROLINE
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
21.17.0125
Código EAN/UPC :
European Article Number (EAN) y el Código Universal de Producto (UPC) son conocidos como código de barras y están sobre el paquete o envase de un producto para identificarlo en una tienda o en un proceso logístico. La ficha técnica de un producto puede tener múltiples códigos de barras dependiendo de las variaciones logísticas tales como el envasado o el país.
7611990147359
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por ROLINE: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 19 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 13802
Esta estadística está basada en los 74981 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 19-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 73270 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 05 nov 2017 17:28:15
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Más>>>
Descripción corta, sumario ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pieza(s) Azul adaptador de fibra óptica:
Este corto sumario de la ficha técnica de ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pieza(s) Azul adaptador de fibra óptica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode, 1 pieza(s)
Descripción larga, sumario ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pieza(s) Azul adaptador de fibra óptica :

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)

Este es un sumario largo autogenarado de ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pieza(s) Azul adaptador de fibra óptica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.
Información no disponible en Especificaciones Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Multimode PB SC/ST 1pieza(s) Azul adaptador de fibra óptica
(show image)
21.17.0105 Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Multimode PB EUR 3,85
(excl. VAT)
EUR 4,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Single-Mode Z adaptador de fibra óptica
(show image)
21.17.0101 Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Single-Mode Z EUR 5,60
(excl. VAT)
EUR 6,78 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Single-Mode Z adaptador de fibra óptica
(show image)
21.17.0121 Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Single-Mode Z EUR 8,48
(excl. VAT)
EUR 10,26 (incl. VAT)
País Mayorista
Deutschland 2 distributor(s)