Selecciona país
Selecciona idioma
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica

X
Añadir para comparar
Marca:
La marca comercial de un fabricante por el que el consumidor conoce la empresa. Un fabricante puede tener varias marcas. Algunos fabricantes autorizan la utilización de sus marcas a otros fabricantes.
StarTech.com
Nombre del producto:
Nombre del producto es la identificación de un producto de una marca, generalmente conocido como Nombre del modelo, pero es no totalmente único, ya que puede incluir algunas variantes de los productos. Nombre del producto es una parte clave en el título de la ficha técnica del producto en Icecat.
2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
Código del producto :
Identificador único del fabricante para un producto. Varios códigos de productos se pueden asignar a un código de producto original del fabricante si las especificaciones son idénticas. Mapeamos códigos erróneos y a veces variantes logísticos.
50FIBLCMT2
Calidad de la ficha técnica: creada/estandarizada por icecat
La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:
solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
creada por StarTech.com: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editot de Icecat.
creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizaa por un editor de Icecat.
En el mercado desde: 10 feb 2007
Fecha en la que Icecat nota por primera vez que este producto estáa incluido en la lista de precios de los negocios online.
Este producto ha sido visto: 10951
Esta estadística está basada en los 75002 Sitios ecommerce (tiendas online, distribuidores, mayoristas, sitios de comparación, ecommerce ASPs, sistemas de compra, etc) descargan esta ficha técnica de Icecat 10-02-07 Solamente marcas patrocinadoras están incluidas en el catálogo gratuito Open Icecat, distribuidas y usadas por 73286 usuarios Open Icecat (gratuito).
Información modificada el: 27 nov 2017 18:41:50
La fecha del cambio más reciente de la ficha técnica en el sistema de Icecat.
Más>>>
Descripción corta, sumario StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica:
Este corto sumario de la ficha técnica de StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica se genera automáticamente y para ello se utiliza el título del producto y las seis características más importantes.
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable, 2 m, Naranja
Descripción larga, sumario StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica :

StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable. Longitud de cable: 2 m. Color del cable: Naranja

Este es un sumario largo autogenarado de StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Naranja cable de fibra optica basado en las tres primeras especificaciones técnicas de los cinco primeros grupos de características.
Características
Color del cable *
Naranja
Peso y dimensiones
Longitud de cable *
2 m
Otras características
Conector
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Marca Imagen Código del producto producto Stock Precio
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 3m LC - LC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 3m LC - LC
(show image)
50FIBLCLC3 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 3m LC - LC EUR 8,23
(excl. VAT)
EUR 9,88 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
(show image)
50FIBLCLC2 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC EUR 7,67
(excl. VAT)
EUR 9,20 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC
(show image)
50FIBLCLC1 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC EUR 7,08
(excl. VAT)
EUR 8,50 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC
(show image)
50FIBLCSC2 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - SC EUR 7,10
(excl. VAT)
EUR 8,52 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC
(show image)
50FIBLCLC10 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC EUR 11,78
(excl. VAT)
EUR 14,13 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex StarTech.com Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex
(show image)
50FIBLCSC3 Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex EUR 0,08
(excl. VAT)
EUR 0,08 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC
(show image)
50FIBLCLC5 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC EUR 9,93
(excl. VAT)
EUR 11,91 (incl. VAT)
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC
(show image)
50FIBLCSC1 Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - SC EUR 6,65
(excl. VAT)
EUR 7,98 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Naranja cable de fibra optica StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBLCSC5 50FIBLCSC5 EUR 10,47
(excl. VAT)
EUR 22,60 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Naranja cable de fibra optica StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBLCSC10 50FIBLCSC10 EUR 13,48
(excl. VAT)
EUR 28,08 (incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBLCMT3 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable EUR 10,12
(excl. VAT)
EUR 21,91 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Naranja cable de fibra optica StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBLCMT5 50FIBLCMT5  — 
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Naranja cable de fibra optica StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBLCMT1 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable EUR 9,07
(excl. VAT)
EUR 9,52 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Naranja cable de fibra optica StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Naranja cable de fibra optica
(show image)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  —